На площадке НИТУ «МИСиС» состоялся очный тур Интернет-олимпиады школьников по физике

22 марта 2014 г. на площадке НИТУ «МИСиС» состоялся очный тур Интернет-олимпиады школьников по физике. Участие в нем приняли более 100 человек-учащихся 11 классов.

География участников: г. Москва, Московская область, Калужская, Курская, Липецкая, Смоленская, Орловская, Пензенская, Новосибирская области, Ставропольский край.

Предварительные итоги размещены на официальном сайте олимпиады. Списки победителей и призеров будут опубликованы не позднее 31 марта 2014 г.

Интернет-олимпиада школьников по физике включена в Перечень Минобрнауки России. Победителям и призерам будут предоставлены особые права при поступлении в образовательные учреждения высшего образования.

Следите за новостями на официальном сайте НИТУ «МИСиС».