Открытый семинар по проектно-ориентированному обучению

22 мая в 11:00 в аудитории К-212 состоится семинар по проектному подходу в образовании техническим специальностям на примере студентов 4-го курса групп НМ-10

Приглашаем вас принять участие в открытом семинаре «Проектно-ориентированное обучение», который состоится 22 мая в аудитории К-212 с 11:00 до 14:00. В рамках семинара состоятся отчетные презентации студентов 4 курса НИТУ «МИСиС» и выступления экспертов в области проектно-ориентированного обучения. Ожидается участие представителей администрации и преподавателей Университета, фонда Сколково, Сколтеха, компании НОРДИнжиниринг.

На семинаре будут обсуждены результаты первого года внедрения проектного подхода в обучении студентов технических специальностей НИТУ «МИСиС», опыт участников семинара, методы и подходы, используемые в современном инженерном образовании.

Сотрудники и студены университета узнают о возможностях и перспективах изменения образовательной среды НИТУ «МИСиС».