30 мая Состоялся ФИНАЛ Второго Всероссийского Чемпионата по решению кейсов в области горного дела. Команда Горного института НИТУ «МИСиС» стала победителем Второго Всероссийского Чемпионата по решению кейсов в области горного дела. Поздравляем!
30 мая Состоялся ФИНАЛ Второго Всероссийского Чемпионата по решению кейсов в области горного дела. Соревнования продолжались четыре месяца. Всего на старте было около 1000 участников со всей России.

В финал попали 20 команд из вузов России и стран СНГ, среди которых была наша команда Горного института НИТУ «МИСиС».

Преодолев все препятствия команда Горного института стала полноправным победителем Второго Всероссийского Чемпионата по решению кейсов в области горного дела.

Ребята- Вы МОЛОДЦЫ!

Команда Горного института благодарит за подготовку и организацию мероприятия Молодежный Форум Лидеров горного дела.