Открыт набор на программу двух дипломов для магистров «Управление бизнесом» совместно с ISAM-IAE Nancy, Université de Lorraine (FRANCE)

Бесплатное обучение в течение года во Франции и получение сразу двух престижных дипломов одновременно — уже не несбыточная мечта, а реальность, доступная каждому в МИСиС. В 2014 году 7 из 7 претендентов были отобраны для продолжения обучения во Франции.
год обучения — в НИТУ «МИСиС» (включая интенсивное изучение французского языка, в т.ч. с нуля).
год обучения — в университете Лотарингии (г. Нанси, Франция) или в НИТУ «МИСиС»

Бесплатное обучение в течение года во Франции и получение сразу двух престижных дипломов одновременно — уже не несбыточная мечта, а реальность, доступная каждому. В 2014 году 7 из 7 претендентов были отобраны для продолжения обучения во Франции.

Приглашаем Вас продолжить свое обучение по программе двух дипломов «Управление бизнесом», отрывающей следующие возможности:
  • получение двух дипломов — диплома НИТУ «МИСиС» и диплома Университета Лотарингии;
  • бесплатное обучение во Франции в течение второго года;
  • интенсивное изучение французского языка, в том числе «с нуля».
Стоимость обучения по программе не отличается от стоимости других магистерских программ ЭУПП. Предусмотрены бюджетные места!

По результатам итоговых экзаменов за первый год обучения, формируется группа студентов для продолжения обучения во Франции. Совместное Жюри (НИТУ «МИСиС» — ISAM-IAE Nancy) выбирает лучших студентов. Досье студентов, прошедших конкурсный отбор и имеющих высокий балл за успеваемость (4,5 и выше) представляются на соискание учебных стипендий.

Сделайте уверенный шаг в обеспеченное будущее!
Контакты координатора программы:
Суслова Марина