Открытые лекции в НИТУ «МИСиС»

Приглашаем Вас 18 и 19 сентября в 12.40 посетить в аудитории Б-333 основного здания НИТУ «МИСиС» открытые лекции декана физико-технического факультета Саратовского государственного технического университета имени Юрия Гагарина Александра Владиленовича Гороховского на темы «Синтез функциональных керамических наноматериалов на основе модифицированных полититанатов калия» и «Гетероструктурные сорбенты, катализаторы и фотокатализаторы на основе модифицированных полититанатов калия».

Профессор Александр Владиленович Гороховский является уникальным экспертом мирового уровня по синтезу гетероструктурных нанопорошков на основе полититаната калия, а также победителем открытого международного конкурса на получение грантов НИТУ «МИСиС» на приглашение ведущих мировых ученых для проведения совместных исследований по направлению «металлургия» в рамках программы повышения глобальной конкурентоспособности НИТУ «МИСиС» «5/100».

Вход на лекции свободный. Не упустите возможность лично задать интересующие вас вопросы по теме профессору Гороховскому.