В ИНОБР прошло обучение по 44-ФЗ

Учебно-методический центр управления закупками ИНОБР совместно (далее — УМЦУЗ) с ОАО «Единая электронная торговая площадка» продолжает реализацию образовательного проекта по программе «Контрактная система. Управление государственными и муниципальными закупками» (34 акад.часов). Курс посвящен актуальным изменениям в законодательстве, регламентирующем область размещения государственных и муниципальных заказов.

Обучение состоялось в период с 10 по 14 ноября. В группу слушателей вошли представители из Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ, ФГБУ «Агентство «Эмерком», ООО «Интеграл АйТи» и ООО «Горизонт».

Занятия проводили ведущие эксперты из Федеральной антимонопольной службы, ОАО «Единая Электронная Торговая Площадка», специализированной организации ООО «Конкурентные технологии» и портала эффективных закупок «Тендеры.ру».

Кроме теоретической части программа предусматривала практику работы на электронной торговой площадке ОАО «ЕЭТП». По итогам лекционных занятий был организован круглый стол, где слушатели обсудили с экспертом оставшиеся вопросы, возникшие во время обучения.

Все слушатели успешно прошли аттестацию и получили удостоверение о повышении квалификации.

В ближайшее время в УМЦУЗ планирует реализовать 120-часовую программу повышения квалификации «Контрактная система. Управление государственными и муниципальными закупками».

Отзывы слушателей:

«Спасибо. Занятия дали новые знания по работе с 44-ФЗ и правоприменительной практике. Думаю, все пригодится в работе. Надеюсь, что будет организована учеба на 120 часов, где больше времени будет уделено практическим занятиям» — Лазарев Константин Владимирович, директор по развитию ООО «Горизонт»;

«Все понравилось, спасибо большое!» — Маврина Екатерина Владимировна, начальник отдела материально-технического и социального развития Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ;

«Курс был интересный и очень насыщенный. Такое обучение необходимо каждому, кто хоть как-то связан с госзакупками и госзаказом.» — Русин Яков Юрьевич, зам.начальника административного управления Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ;

«Большое спасибо, все было интересно и познавательно!» — Рузаева Кристина Николаевна, главный специалист, эксперт отдела секретариата и протокола Федерального агентства по обустройству государственной границы РФ;