Студент СКБ НИТУ «МИСиС» вновь на вершине пьедестала международной олимпиады CAD-OLYMP 2014

18 и 19 ноября 2014 года в Конгресс-центре технополиса «Москва» под эгидой Всемирной недели предпринимательства прошли олимпиада «CAD-OLYMP» и Форум САПР, которые собрали 219 конкурсантов и 52 команды из 37 регионов РФ и 4-х зарубежных стран, а также более 400 представителей колледжей, ВУЗов и промышленных предприятий.

Соревнования олимпиады проводились в номинациях «Инженерная графика», «Трехмерное проектирование» и «Лучший инженерный коллектив».

Победителем в номинации «Трехмерное проектирование» с огромным отрывом в 15 баллов стал студент СКБ (студенческое конструкторское бюро) НИТУ «МИСиС» Каргин Кирилл Сергеевич, доказав в очередной раз высокий уровень подготовки специалистов нашего Университета.