Топ-менеджеры Северстали стали «студентами» НИТУ «МИСиС»

Специальная программа для топ-менеджеров компании «Северсталь», одного из ключевых партнеров университета, стартовала в Институте непрерывного образования (ИНОБР) НИТУ «МИСиС».

Курс «Свойства сталей и перспективы развития черной металлургии», посвященный современным тенденциям развития черной металлургии, был разработан по заказу Северстали. Программа разбита на модули, рассчитанные на 48 академических часов, и учитывает высокую занятость слушателей: обучение проходит нерегулярно в течение 2-3 месяцев.

Сейчас дополнительное образование получают топ-менеджеры дивизиона «Северсталь Российская сталь»: Сергей Торопов, генеральный директор, Алексей Солдатенков, директор по развитию, главный инженер ПАО «Северсталь» и Сергей Коцур, начальник ЦТРК.

Компания Северсталь является постоянным клиентом ИНОБР. Для нее уже был реализован целый спектр проектов: курсы повышения квалификации, обучение в магистратуре НИТУ «МИСиС», разработка электронного учебного пособия и пр.