Р. Гросс провел Шмидтовский семинар по сверхпроводимости

16 июля в НИТУ «МИСиС» состоялся XIV Шмидтовский семинар по сверхпроводимости, который проводит лаборатория сверхпроводящих метаматериалов.
Сегодня в НИТУ «МИСиС» состоялся XIV Шмидтовский семинар по сверхпроводимости, который проводит лаборатория сверхпроводящих метаматериалов.

Докладчиком стал доктор Рудольф Гросс, профессор Технического университета Мюнхена.
Рудольф Гросс приехал на III квантовый форум, который сейчас проходит в Москве. Завтра он будет выступать с докладом на заключительной сессии форума, а сегодня, по приглашению Алексея Устинова, приехал в НИТУ «МИСиС», чтобы прочитать студентам, преподавателям и сотрудникам университета лекцию про cверхпроводящие гибридные квантовые системы.