Конференция «Английский для специальных/академических целей и англоязычная среда обучения в контексте интернационализации высшего образования»

Вас ждут 2 дня насыщенной программы с международными экспертами, дискуссии, круглые столы, мастер-классы, воркшопы и постерные сессии по следующим направлениям:

• Интеграция языка и предметного содержания в обучении в университете
  • Английский для специальных/академических целей в условиях англоязычной среды обучения
  • Профессиональное развитие преподавателей в контексте интернационализации образования
  • Академическое письмо и модели центров и сервисов развития академического письма
  • Проектно-ориентированное обучение английскому языку
  • Подходы в обучении академическому английскому и переносимые навыки (transferable skills)
  • Новые продукты, проекты и экспертиза в области преподавания академического английского и английского для специальных целей

Рабочий язык конференции: английский

Место проведения: Москва, Ленинский проспект, д. 4, НИТУ «МИСиС», корпус «Б»

Для участия в конференции с докладом необходимо до 25 октября 2015 года подать заявку по адресу english@misis.ru

В заявку включаются фамилия, имя, отчество докладчика, место работы и должность, контактный телефон и адрес электронной почты. Название доклада и его аннотация (объемом до 500 печатных знаков) указываются на английском языке.

В случае одобрения заявки доклад включается в программу конференции.

В конференции можно принять участие и без доклада, зарегистрировавшись в качестве слушателя отправив сообщение по адресу english@misis.ru

Организационный взнос составляет 500 рублей и оплачивается по прибытии на конференцию.

Контакты оргкомитета: Абрамова Яна Константиновна: +7 916 927-73-05