Олимпиада «МИСиС зажигает звезды»

НИТУ «МИСиС» совместно с Департаментом образования города Москвы проводит олимпиаду «МИСиС зажигает звезды» для школьников 6-11 классов.

Олимпиада будет проводиться по следующим общеобразовательным предметам: русский язык (6-11 класс), математика (6-11 класс.), история (6-11 класс), обществознание (6-11 класс.), химия (9-11 класс), физика (9-11 класс).

Отборочные этапы олимпиады пройдут со 2 по 20 ноября 2015 года в школах-партнерах НИТУ «МИСиС». Для участников, прошедших в заключительный этап, будет организован мастер-класс по решению олимпиадных задач (по предметам и классам).

Заключительный этап олимпиады пройдет с 28 ноября по 8 декабря 2015 года в НИТУ «МИСиС». Награждение победителей — 12 декабря 2015 года.

Победители и призеры Олимпиады «МИСиС зажигает звезды» получат дополнительные баллы к результатам ЕГЭ за индивидуальные достижения при поступлении в НИТУ «МИСиС».

Зарегистрироваться для участия олимпиаде и посмотреть список школ, где будет проводится олимпиада можно на официальном сайте https://mzz.misis.ru/.