Чемпионат Москвы по решению бизнес-кейсов

Приглашаем студентов принять участие в главном чемпионате Москвы по решению бизнес-задач Changellenge >> Cup Moscow!

Участники Changellenge >> Cup Moscow будут решать кейсы — актуальные задачи из реального бизнеса, на которых строится до 90% западных программ MBA. Кейсы будут написаны по реальному бизнесу компаний — партнеров чемпионата, их в этом году целых девять: 8 ведущих работодателей страны (Danone, «Райффайзенбанк», Reckitt Benckiser, Accenture, EY, «Альфа-Банк», «Билайн» и PwC), а также одна из лучших бизнес-школ Европы — IE Business School.

Статистика показывает: студенты, прошедшие кейсы, на 50% лучше подготовлены к успешной работе, так что после чемпионата у тебя будет все для резкого карьерного старта.
Пять вещей, которые можно получить на Cup Moscow:
1. Опыт, как за 3 месяца стажировки. На чемпионате ты не просто активно работаешь над реальной проблемой, а решаешь стратегические задачи и обсуждаешь их с руководителями самого высокого уровня. Стажеру о таком обычно приходится только мечтать.
2. Бесценные знания о разных отраслях бизнеса. Кейсы разных туров будут посвящены сферам банкинга и FMCG, причем, работая над ними, мы используем десятки качественных исследований. Поддерживать конкурс будут компании-партнеры из мира консалтинга. Готовься к большому объему профессиональной информации!
3. Ключевые бизнес-навыки для работы в крупной компании. Решая кейс, ты будешь много работать в команде, анализировать данные, генерировать идеи и принимать решения, делать презентации и выступать перед ведущими экспертами — в общем, прокачаешь те soft skills, которые критически нужны для успешной карьеры.
4. Яркая строчка в резюме и отличная работа. Работодатели знают, какую интенсивную бизнес-подготовку проходят участники кейс-чемпионатов, а потому смотрят на таких кандидатов с большим интересом. Жди предложений уже на финальном фуршете — компании-партнеры предлагают лидерам Cup Moscow большие преференции при приеме на работу.
5. Новых друзей и будущих бизнес-партнеров, невероятное количество эмоций и удовольствия, море драйва и воспоминания на всю жизнь.

Не откладывай регистрацию — собирай команду и подавай заявку прямо сейчас. Успей до 15 ноября включительно.