Поздравление ректора НИТУ «МИСиС» с Днем студента

Поздравляю студентов и преподавателей НИТУ «МИСиС» с нашим общим праздником — Днем российского студенчества!

Студент — это не профессия, а скорее особое состояние человека, в котором возможно все! Творить свою судьбу и узнавать новое, находить настоящих друзей и свое призвание, а также менять мир к лучшему. Главное условие — искреннее желание развиваться и быть открытым знаниям!

Основная наша задача — создать возможности для профессионального развития и личностного роста студентов университета. Мы активно работаем над этим, многочисленные победы и достижения студентов НИТУ «МИСиС» убеждают в том, что мы на верном пути.

Дорогие студенты, желаю вам успехов в учебе, уверенности в собственных силах и неиссякаемого оптимизма! Пусть студенческие годы подарят только счастливые дни, помогут найти настоящих друзей и реализовать ваши мечты!

С праздником!

Ректор НИТУ «МИСиС» А.А. Черникова