Интернатура в компании IBM

Вниманию студентов 2 года обучения!
Программа IBM «Великие умы» — это конкурс, который проводится, начиная с 2007 г. — девятый год подряд. Конкурс организован для студентов из Восточной и Центральной Европы в целях отбора кандидатов для занятия позиции в интернатуре исследовательских лабораторий IBM в Цюрихе (Швейцария) и Дублине (Ирландия).

Интернатура предоставляет студентам уникальную возможность работать вместе с исследователями IBM и проявить свои способности в одной из передовых исследовательских организаций мира в области информационных технологий.

Конкурсный отбор интернов будет проходить в первой половине 2016 г. Точное время начала и окончания будет согласовано со студентами — победителями конкурса, с учетом их интересов и рабочим графиком сотрудников лаборатории. Лаборатория оплачивает зачисленным в интернатуру студентам транспортные расходы, а также компенсацию проживания во время прохождения интернатуры.

Продолжительность интернатуры 3–6 месяцев. Рекомендации по подготовке заявки, а также специальности и направления интернатуры можно найти на сайте Исследовательской лаборатории IBM в Цюрихе: