Служба в научных ротах

Уважаемые студенты и выпускники!
Вы уже слышали про научную роту? Про возможность пройти службу в рядах ВС РФ и при этом защитить кандидатскую диссертацию? Хотели бы Вы делать что — то по — настоящему значимое? Тогда приходите на встречу с командиром научной роты и задайте ему интересующие Вас вопросы.

U Charge ищет сотрудника!

U Charge — технология сверхбыстрой зарядки литий-железо-фосфатных аккумуляторов. В связи с быстрым развитием стартапа актуален поиск студентов (желательно старших курсов, магистратуры, аспирантуры) на вакансию инженера-электронщика в сфере li-ion акб в стартап U Charge.

Итальянская металлургическая группа «ТЕНОВА» (TENOVA) открывает вакансию

Итальянская металлургическая группа «ТЕНОВА» (TENOVA), входящая в частный международный промышленный концерн «ТЕКИНТ» (TECHINT) занимающаяся проектированием, изготовлением, поставкой, шеф-монтажом и пуско-наладкой металлургического и горно-добывающего оборудования, открывает вакансию.

Мастер- класс от SuperJob об основах написания резюме и прохождения собеседования

Мастер- класс от наших партнёров SuperJob об основах написания резюме и прохождения собеседования будет особенно актуален выпускникам бакалавриата, специалитета, магистратуры. Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено!

Компания «АНКОР Энерджи Сервисез» приглашает на работу: инженер-коррозиониста

Компания «АНКОР Энерджи Сервисез», отраслевая компания холдинга АНКОР, специализирующаяся в нефтегазовой, энергетической и химической отраслях приглашает на работу: инженер-коррозиониста