Полезный совет 11

Согласно ведущему специалисту по изучению феномена счастья из Пенсильванского университета Мартину Селигману, основная составляющая человеческого благополучия — это достижения. Большинство из нас ищут именно ощущение достигнутой цели, будь то решение задачи, над которой мы днями ломали голову, завершение крупного и сложного проекта или овладение каким-либо умением.

Полезный совет 4

Все люди просто хотят быть услышанными, и даря им эту возможность, Вы сразу приобретете много друзей.
Главное при этом не притворяйтесь: следите за мыслью рассказа, задавайте уточняющие вопросы, реагируйте на ключевые моменты.

Полезный совет 2

Есть несколько методов, которые помогают конспектировать скучные лекции так, чтобы лучше усваивался материал. А у тебя есть свой метод?

Полезный совет 1

Предупрежден — значит вооружен, гласит народная мудрость. Вот и соискателям неплохо бы знать, что может ожидать их на собеседовании. Ведь далеко не всегда дело ограничивается вопросами «Почему вы хотите у нас работать?» и «Расскажите о вашем опыте».

В компанию «Центр Разработки Мультимедийных Материалов» требуется верстальщик контента для электронных курсов

Обязанности:
• Компоновка контента (текстов/иллюстраций);
• Создание интерактива и анимации;
• Взаимодействие с другими отделами компании (сценаристы, дизайнеры/иллюстраторы, менеджеры).
Требования:
• Знание HTML, CSS
• Базовые знания Adobe Photoshop;
• Способность работать в условиях многозадачности и в сжатые сроки;
• Умение работать в команде.