Ведущие компании предложили студентам НИТУ «МИСиС» 200 вакансий

24 мая 2016 года в НИТУ «МИСиС» состоялся форум «Профессиональная навигация» — более 30 ведущих компаний-лидеров в своих отраслях предложили студентам университета более 200 вакансий и стажировок.

В рамках форума также прошло профнавигационное тестирование, мастер-классы по успешному прохождению собеседования и оформлению резюме на русском и английском языках. Участие в ярмарке вакансий приняли такие компании, как ЕВРАЗ, «Норильский никель», «Металоинвест», «Е-нано», KPMG, Ernst&Young и другие. Мероприятие посетило около 1000 студентов.

В рамках форума состоялась лекция вице-президента «Роснано» Юрия Удальцова «Кто есть кто в инновационном стартапе». В своем выступлении он рассказал о том, какой должна быть команда успешного проекта и как в ней распределяются роли между участниками.