18 марта в 16.00 студентов ждет увлекательная встреча

Ника Косенкова.
Её называют «Русским Хиггинсом» и волшебницей. Ника Косенкова —педагог по искусству речи, автор собственной системы постановки голоса — «метоники», режиссер — по первым словам может узнать биографию человека: из какой он семьи, где учился, кем работает.

Уважаемый студент!

Только во вторник , 18 марта в 16.00, тебя ждет увлекательная встреча с нашим ректором, Алевтиной Анатольевной Черниковой, и приглашенной гостьей — Никой Косенковой.

При помощи «метоники» она помогала обрести свой неповторимый голос множеству актёров, от Евгения Миронова до... Жерара Депардье.

Речевые мастер-классы Косенковой постепенно превратились в Международную лабораторию, которая работала в России, Франции, Швейцарии, Швеции, Бразилии, Дании, Австралии.

Не упусти возможность и регистрируйся по ссылкеhttps://docs.google.com/forms/d/1ecTC2Xpd5m8xPGT7Q2Os..

Регистрация обязательна. О месте будет сообщено дополнительно .
До встречи, друзья!