Премия «Золотой Лев России»

Премия направлена на выявление и поддержку одаренных студентов финансово-экономических специальностей, закладывающих основу стратегическому развитию нашей страны, обладающих высоким лидерским потенциалом и заинтересованных в личностном развитии.

Премия общественного признания за достижения в учебной и общественной деятельности «Золотой Лев России» была учреждена РМОО «МЦФО» в 2013 году. Данная премия не имеет аналогов на российском финансовом рынке, основными целями ее проведения являются пропаганда интеллектуального и творческого потенциала студентов финансово-экономических специальностей и стимулирование молодежной активности в области экономики и финансов.

Среди претендентов на получение премии — лучшие студенты ведущих финансовых вузов, прошедшие многоступенчатый конкурсный отбор.

Основными критериями для номинантов являются: закрытие двух последних сессий на «отлично», систематическое участие в проведении форумов, конференций, направленных на пропаганду знаний в области экономики и финансов, активное участие в общественной деятельности, направленной на пропаганду общечеловеческих ценностей.

Принимаются заявки на участие в премии «Золотой Лев России-2014»

Полная информация ро премии