Команда магистрантов ИИБС приняла участие в бизнес-игре от SAP UA и ITSMF России

Во вторник, 16 сентября, гостеприимный офис SAP Labs открыл свои двери для студентов и преподавателей 4 университетов: РУЭ им. Плеханова, ФУ при Правительстве РФ, НИУ ВШЭ и НИТУ «МИСиС».

Университетский Альянс SAP впервые стал партнером Всероссийской конференции itSM-Форум, в рамках которой выступил организатором студенческого воркшопа по решению бизнес-кейса, посвященного инновационному решению SAP S/4HANA.

В течение дня ребята при поддержке экспертов SAP и приглашенных преподавателей решали поставленную задачу по построению и обоснованию модели бизнес и ИТ-архитектуры внедряемой интегрированной информационной системы. А в конце дня презентовали разработанные решения и получили обратную связь от жюри.

НИТУ «МИСиС» представляли магистранты 2 курса Института ИБС. Команда в лице Тимура Мирзаева, Светланы Мазеиной, Анастасии Куимовой, Алены Николаевой и Даниила Шашина сработала слажено и продуктивно, на все 100%!