Оказание услуг по организации и проведению экскурсионного тура «Прекрасен Зимний Петербург» для студентов НИТУ «МИСиС» в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в запросе котировок на право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению экскурсионного тура «Прекрасен Зимний Петербург» для студентов НИТУ «МИСиС» в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Настоящий запрос котировок проводится в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения, связанные с размещением закупок, Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», в действующей редакции, опубликованной в Единой информационной системе до даты публикации извещения о проведении запроса котировок).