Рубен Варданян в НИТУ «МИСиС»

16 марта 2016 году в НИТУ «МИСиС» состоится очередная лекция в рамках проекта «Технология успеха». Нашим гостем будет Рубен Варданян — предприниматель и филантроп, партнер-основатель, заместитель председателя международного попечительского совета Московской школы управления «СКОЛКОВО». Тема лекции: «Социальное предпринимательство: фактор устойчивого развития экономики».

Формат встречи Рубена Варданяна со студентами, преподавателями и сотрудниками НИТУ «МИСиС» подразумевает свободное общение и обсуждение тем, интересных слушателям. В том числе:

• стратегирование и планирование жизни;

• образование будущего;

• роль образования в становлении личности;

• условия необходимые для устойчивого развития.

Лекция состоится в Инжиниринговом центре прототипирования высокой сложности НИТУ «МИСиС».

Начало в 17.20.

Обязательна электронная регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/4npo8slQOd

Цикл встреч «Технология успеха» создан Эндаумент-фондом НИТУ «МИСиС» . Проект позволяет студентам, аспирантам, сотрудникам и выпускникам НИТУ «МИСиС» обсуждать интересные и актуальные темы с выдающимися профессионалами в разных сферах деятельности и направлен на повышение мотивации к личностному росту. В рамках проекта Технология успеха" прошли встречи с политиками Дмитрием Медведевым и Аркадием Дворковичем, телеведущими и журналистами Владимиром Соловьевым и Тиной Канделаки, режиссером Юрием Карой и выпускником НИТУ «МИСиС», известным бизнесменом Михаилом Фридманом.