MISIS Media делает лучшие студенческие телепрограммы в России

Студенческий медиа-центр MISIS MEDIA, руководитель Александр Игревский, признан победителем в номинации «Лучшая телепрограмма» на завершившемся 29 декабря всероссийском конкурсе студенческих СМИ «Хрустальная стрела — 2016». Диплом второй степени в номинации «Лучший редактор издания» получила Галина Бурьянова, газета «Сталь».

Также специальной награды конкурса удостоена творческая работа выпускницы института ЭкоТех НИТУ «МИСиС» Надежды Степанниковой — статья «Тяжело в учении, легко на работе», в которой Надежда описывает свой опыт обучения в магистратуре Фрайбергской горной академии.

Конкурс студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела» проходит уже в 13-й раз. В 2016 году на конкурс было подано 4793 творческих работы от студенческих СМИ из 411 вузов России. Жюри конкурса бессменно возглавляет Ясен Засурский, президент факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Конкурс проводят Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России и Московский Студенческий Центр при поддержке Правительства Москвы, Министерства образования и науки РФ.

Студенческие СМИ НИТУ «МИСиС» уже не в первый раз удостаиваются «Хрустальной стрелы», в предыдущие годы они становились победителями и призерами в номинациях «Лучшее журналистское произведение», «Лучшее студенческое издание», «Лучший редактор», «Лучший учредитель», «Лучшая телепрограмма».