Поздравление c Днем студента!

Дорогие друзья!

На протяжении вот уже почти ста лет в стенах нашего университета студенты отмечают свой праздник — день святой Татьяны, покровительницы российского студенчества. Эта добрая традиция связывает воедино все университетское сообщество: студентов, аспирантов, выпускников, преподавателей и ученых.

Годы студенчества одни из самых счастливых и ярких в жизни. Наш университет стремится сделать все, чтобы не только передавать необходимые знания и навыки, но и создавать неповторимую атмосферу творчества, новых идей и вдохновенных мечтаний. В НИТУ «МИСиС» учатся будущие инженеры и начинающие ученые — те, кто завтра будет определять дальнейшее развитие технологий и многих отраслей промышленности, менять мир. Являясь одним из лидеров технического образования в России, мы в том числе обучаем профессиям будущего.

Дорогие студенты, желаю, чтобы в университете вы смогли обрести друзей на всю жизнь, вырасти в личностном плане, найти себя в выбранной профессии или открыть свой путь в мире науки. Верю, что НИТУ «МИСиС» станет вашим вторым домом, настоящей «альма матер».

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником, благодарю за те усилия, которые вы ежедневно вкладываете в свою работу, за знания и опыт, которые передаете, за душевное тепло, которым делитесь со студентами.

Поздравляю с Татьяниным днем, желаю неиссякаемого вдохновения, новых успехов и ярких открытий! С Днем студента!

С уважением,

ректор НИТУ «МИСиС» А.А. Черникова