«Металлург-3» завоевал Кубок ректора

25 апреля в конференц-зале «Дома-коммуны» состоялось торжественное подведение итогов первой Спартакиады студентов и сотрудников общежитий НИТУ «МИСиС», в которой приняли участие более 400 человек. Абсолютным чемпионом стала команда «Металлург-3».

Спартакиада была организована по инициативе студенческого городка и студенческого совета НИТУ «МИСиС». Соревнования проходили с 1 февраля по 23 апреля по девяти видам спорта — футболу, волейболу, плаванию, настольному теннису, дартсу, подтягиванию, отжиманию, прыжкам в длину и штрафным броскам в баскетбольное кольцо.

В общем зачете 1 место и Кубок ректора достались команде «Металлруг-3», 2 место заняла команда «ДСГ 5-6», 3 место — «Горняк-1».

Всех участников, организаторов и болельщиков поздравил проректор по развитию общежитий и связям с СНГ Вячеслав Хван, «сегодняшнее событие для нас — большой праздник! Мы искали новые способы для того, чтобы поближе познакомить и подружить студентов и администрацию общежитий. Вы не заметите, как быстро пролетят четыре года учебы! В будущем вам будет что вспомнить о времени, проведенном в университете».

Вечер закончился концертом и чаепитием в столовой «Дома-коммуны».