Студенты НИТУ «МИСиС» — победители конкурса «Студент года Москвы — 2017»

Шесть студентов НИТУ «МИСиС» стали победителями и призерами конкурса «Студент года Москвы — 2017», проходящего при поддержке Министерства образования и науки РФ и Российского союза молодежи. Награждение победителей состоялось 12 октября 2017 года в РЭУ имени Г.В. Плеханова.

В номинации «Студенческий лидер» место занял студент 4 курса Константин Бахтеев, 2-е место получил магистрант 1 курса Федор Буланов.

Также у НИТУ «МИСиС» два призера в номинации «Иностранный студент»: место — Наранжаргал Мунхжаргал, 3 курс и  место у Каримжонова Махмуджона Хаетжон угли, 4 курс.

Студентка третьего курса Яна Цвилий заняла место в номинации «Творческая личность».

Юлия Терехова, магистрант 2 курса, удостоилась места в номинация «Общественник года».

Конкурс является московским региональным этапом Российской национальной премии «Студент года», учрежденной Министерством образования и науки РФ и Российским Союзом Молодежи. Победители конкурса примут участие в финале премии, который пройдет с 15 по 18 ноября 2017 года в г. Симферополе.