НИТУ «МИСиС» — победитель всероссийского конкурса студенческих проектов

21-23 ноября в Ижевске прошел всероссийский конкурс студенческих проектов в сфере повышения качества образования «Наш выбор — учеба!». Проект «Открытый ректорат» НИТУ «МИСиС» занял второе место в номинации «Лучший проект», а руководитель совета обучающихся Глеб Узунов — первое место в номинации «Лучший руководитель».

На конкурс было подано более 70 заявок из 16 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Сургута, Новосибирска, Казани, Ижевска и др.

НИТУ «МИСиС» представляли три человека — Анастасия Чикалёва (председатель студсовета ЭУПП), Антон Демидов (председатель студсовета ИТАСУ) и Глеб Узунов (руководитель совета обучающихся).

Проект «Открытый ректорат» НИТУ «МИСиС» стал серебряным призером в номинации «Лучший проект в области повышения качества образования, успешно реализованный в течение 2017-2018 годов».

Победителем в номинации "Лучший руководитель комиссии обучающихся по качеству образования стал Глеб Узунов.