ИНОБР НА МАКС-2009

С 18 по 23 августа Институт непрерывного образования принял участие в международном авиасалоне МАКС-2009, который проходил в городе авиационной науки и техники — Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны — Летно-исследовательского института им. М.М.Громова.

В рамках деловых мероприятий авиасалона, ИНОБР представил свою программу развития дополнительного профессионального образования для авиационно-космических предприятий. Директор института, Сапунцов Владимир Дмитриевич, принял участие в пленарном заседании научно-практической конференции «Современные наноматериалы и технологии их обработки» и сделал доклад на тему: «Современные формы и методы взаимодействия ВУЗа с предприятиями-заказчиками образовательных услуг».

Кроме этого, проводились встречи с представителями предприятий на их стендах, где обсуждались вопросы расширения взаимодействия с МИСиС.