Временный порядок направления студентов в санаторий-профилакторий и выдачи талонов на питание

Сформирован временный порядок направления студентов в санаторий-профилакторий и выдачи талонов на питание в 2011 году.

1. Дирекция института, совместно с председателем студенческого профбюро рассматривает личное заявление студента, нуждающегося в лечении или оздоровлении в санатории-профилактории. При положительном решении, студента включают в список (согласно квотам институтов в общем количестве по 100 человек — в месяц по 250 человек) для направления в санаторий-профилакторий.

2. Оповещение студентов о начале заезда и предоставление списков производится институтами не менее, чем за неделю до предполагаемого поступления в санаторий-профилакторий с целью исключения невыполнения плана расходования бюджетных средств из-за неявки студентов.

3. Подготовленный список дирекция направляет в столовую, здравпункт МИСиС и санаторий-профилакторий.

4. Студенты, нуждающиеся в лечении, направляются в здравпункт для получения санаторно-курортной карты. Главная медицинская сестра санатория-профилактория, на основании полученного списка, формирует ведомость выдачи талонов. Студенты, нуждающиеся только в оздоровлении, направляются сразу в санаторий-профилакторий для осмотра терапевтом.

5. Здравпункт МИСиС проводит все необходимые процедуры по оформле-нию санаторно-курортной карты студентам, нуждающихся в лечении в т.ч. состоящих на диспансерном учёте и ДЧБ и направляет указанных студентов в санаторий-профилакторий, где студенты получают необходимое лечение с учётом рекомендаций, записанных в санаторно-курортной карте.

6. По окончании заезда врач санатория-профилактория оформляет эпикриз с указанием проведенного лечения и выдаёт его студенту для передачи в здравпункт МИСиС.

Схема лечения и контакты санатория-профилактория