Приглашаем студентов МИСиС на семинар по академическому письму

РВК и Macmillan Scientific Communications, эксклюзивный партнер Nature Publishing Group, приглашают студентов, аспирантов и молодых ученых 10 и 11 ноября на бесплатные семинары по академическому письму (написание научных статей, которые затем могут попасть в самые авторитетные базы данных и издания): «Как научиться писать статьи в мировые научные журналы». Ведут семинар управляющий редактор Nature.

Для участия необходимо прислать свое резюме и ответ на вопрос: «Зачем миру знать о том, чем я занимаюсь?» на адрес: seminar@rusventure.ru

Больше информации вы найдете по ссылке: https://www.facebook.com/rusventure