Первая Московская международная финансовая неделя (МОСИНТЕРФИН)

октября заведующие кафедрами института ЭУПП: экономической теории — А.Ф. Лещинская, промышленного менеджмента — Ю.Ю. Костюхин, прикладной экономики — И.П. Ильичев по приглашению Международной «Гильдии финансистов» приняли участие в работе первой Московской международной финансовой недели (МОСИНТЕРФИН). Новый форум задуман как ежегодная встреча ведущих представителей международного финансового сообщества и проходил в Конференц-центре «Swissotel Красные Холмы». Предметом обсуждения стали: обеспечение устойчивого инновационного развития России, поиск путей улучшения инвестиционного климата, решение задачи создания Московского международного финансового центра.