Ректор МИСиС встретился с руководителями металлургических компаний по работе с персоналом

28 сентября 2011г. по инициативе Института непрерывного образования была организована встреча директоров по управлению персоналом металлургических компаний с ректором НИТУ «МИСиС».

В рамках встречи обсуждались проблемы и перспективы подготовки современных производственных кадров. О подробностях встречи Вы можете узнать из пресс-релиза.

Ректор предложил сделать подобные встречи ежегодными. А ИНОБР выступил с предложением создать на базе «МИСиС» новую форму взаимодействия ВУЗа и металлургических предприятий: площадку «Инновации для металлургов». На этой площадке будет представляться информация о новых тенденциях, технологиях в металлургии, проводиться обмен опытом в области управления предприятием, производством, персоналом в металлургии.

В июне этого года ИНОБРом уже был проведен первый семинар «Тренажеры для металлургов», в котором принимали участие руководители департаментов обучения и специалисты HR-служб ведущих металлургических компаний России, а также разработчики компьютерных средств обучения. В своих отзывах все участники высоко оценили содержание докладов и поддержали саму идею проведения подобных встреч.

По результатам анкетирования HR-специалистов была определена тематика следующего мероприятия: «Инновации в управлении персоналом». Семинар пройдет 16 ноября 2011г.

Проект программы мероприятия можно посмотреть здесь

Фоторепортаж Встречи 28 сентября 2011г.