Премии Правительства РФ получили ректор и профессор нашего университета

Председатель правительства России Владимир Путин подписал распоряжение о присуждении премий правительства РФ 2011 года в области образования, сообщает РИА Новости. Премии присуждены академикам и членам-корреспондентам Российской академии наук, ректорам университетов и профессорам.

В частности, лауреатами премии стали ректор НИТУ «МИСиС» Дмитрий Ливанов и заведующий кафедрой физической химии университета Михаил Астахов.

Поздравляем, Дмитрий Викторович и Михаил Васильевич!