НИТУ «МИСиС» на форуме по Гражданско-патриотическому воспитанию подростков и молодёжи

Благодарность живым, память погибшим

Всем известно, что в декабре 41-го состоялась решающая битва под Москвой. К 70-летию этого события 24 ноября в зале Центрального музея Вооружённых Сил РФ состоялся форум по Гражданско-патриотическому воспитанию подростков и молодёжи «Благодарность живым, память погибшим». Гостями мероприятия стали представители учебных заведений и администрации по ЦАО города Москвы, а также ветераны Великой Отечественной Войны. В форуме приняли участие ребята из Студенческого Совета нашего университета и сотрудник отдела по воспитательной работе вуза Кирилл Бойко.

На форуме были затронуты такие темы, как «Патриотическое воспитание и работа с допризывной молодёжью на территории Центрального административного округа Москвы», "Участие военно-патриотических клубов и некоммерческих организаций в подготовке празднования 70-летия битвы под Москвой«...В докладах выступавших звучали неподдельные чувства патриотизма и переживания за свою Родину. По окончанию форума в торжественной обстановке Советам ветеранов ЦАО Москвы вручили копии Знамени Победы.

Иванова Евгения
Студенческий Совет НИТУ «МИСиС»