Приглашаем принять участие в Школе Актива «i-SA»!

Внимание! Открыт прием заявок на участие в Школе Актива «i-SA» (innovative school of activity), организованной Профкомом студентов и Управления Науки НИТУ «МИСиС». Проведение Школы Актива запланировано на конец февраля 2012 года в течение нескольких дней в одном из пансионатов Подмосковья.

Школа Актива «i-SA» — это твой шанс проявить себя, принять участие в жизни нашего университета. Всем студентам НИТУ «МИСиС» прошедшим отбор будут созданы комфортные условия для разработки и реализации проектов. Именно благодаря им, наш университет станет лучше! Все участники Школы Актива «i-SA» гарантированно получат заряд бодрости и позитива, десятки новых друзей и возможность развить целый спектр навыков и компетенций.

Для того, чтобы стать участником Школы Актива"i-SA" необходимо:
  • быть студентом НИТУ «МИСиС» старше 18 лет;
  • заполнить регистрационную анкету участника;
  • пройти отбор и прийти на общее собрание.
Первые отборы пройдут уже 21 и 22 декабря. Ждём тебя с 10:00 до 20:00 в INSPIRATORIUM. Торопись, количество мест ограничено!

По всем вопросам обращайтесь к Алибеку Казакбиеву по e-mail: nustmisis@gmail.com или по телефону +7 (917) 542 22 18.