Профком студентов сообщает об экскурсионном мероприятии «Новый год в Санкт-Петербурге»

Профком студентов сообщает об экскурсионном мероприятиии «Новый год в Санк-Петербурге», которое состоится 31 декабря — 2 января
Санкт-Петербург 31 декабря — 2 января
«Новый год в Санкт-Петербурге»
30 декабряОтъезд из Москвы автобусом или ж/д транспортом в ночь с 30.12 на 31.12.2011.
1 день,
Встреча с гидом на вокзале.
Завтрак в кафе в городе.
Загородная автобусная экскурсия в Павловск «Зимы чарующие грёзы» с посещением Павловского дворца, который являлся летним дворцом Российского императора Павла I.
Обед в кафе.
Размещение в гостинице Свободное время. Праздничный Новогодний ужин и развлекательная программа
2 день,
1 января
Завтрак в отеле.
13.00 Встреча с гидом у входа в Петропавловскую крепость (станция метро «Горьковская»). Экскурсия в Петропавловскую крепость с посещением Петропавловского собора. Крепость (Санкт-Петербургская фортеция) заложенная 16(27) мая 1703 на маленьком Заячьем острове положила начало городу и дала ему имя.
Обед в кафе.
Свободное время.
Ужин в гостинице.
3 день,
2 января
Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Выезд с вещами.
Загородная автобусная экскурсия в Царское Село «Волшебные места, где я живу душой...» с посещением Александровского дворца. Царское Село занимает особое место в истории и культуре России. По трассе поводится экскурс в историю Дома Романовых. Рассказ об истории Царского Села.
Обед в кафе. Возвращение в город.
Новогоднее шоу в небольшом частном театре в центре города «Веселые зимние посиделки» с играми, плясками, гаданиями, поцелуями и чаепитием. Согреют после зимней загородной поездки и подарят отличное настроение.
Ужин в кафе в городе.
В 18:00 трансфер на вокзал. Отъезд.
Цена включает:
  • проезд от Москвы до Санкт-Петербурга и обратно поездом (плацкарт) или автобусом,
  • размещение 2 ночи в гостинице,
  • питание 3 раза в день,
  • праздничный Новогодний ужин,
  • транспортное обслуживание по программе — встреча-проводы, обзорная экскурсия, пригородная поездка.
  • экскурсии и входные билеты в музеи и парки, гид каждый день.
Стоимость участия в мероприятии 2000 руб.
Заявки принимаются в Профкоме студентов МИСиС (Б-407) до 16:00 14 декабря 2011.
Оформление участников мероприятия производится в Профкоме студентов МИСиС (Б-407) 16 декабря с 16:00 до 17:00.
При себе иметь: 1)паспорт, 2)студ. билет, 3)проф. билет, 4)копия паспорта (страница с фотографией)