Программа студенческой научной конференции кафедры Экономической теории

В рамках 67-х ежегодных дней науки студентов МИСиС: международных, межвузовских и институтских научно-технических конференций кафедра экономической теории проводит три секции конференции с общим научным направлением: «Стратегия и тактика в осуществлении государственной политики. Корпоративная стратегия отечественных и зарубежных промышленных предприятий (организаций)»
В рамках 67-х ежегодных дней науки студентов МИСиС: международных, межвузовских и институтских научно-технических конференций кафедра экономической теории проводит следующие секции конференции с общим научным направлением: «Стратегия и тактика в осуществлении государственной политики. Корпоративная стратегия отечественных и зарубежных промышленных предприятий (организаций)»:
· Секция I — студенты экономических направлений и специальностей 04 апреля, 14.30, К-421: (Председатель: Груздева О.А.; члены жюри: проф. Голыжбин А.Д., доц. Коршунов В.В., доц. Подлепа В.А.)
· Секция II — студенты технических специальностей: 09 апреля, 12.40, А-304 (Председатель — проф. Лещинская А.Ф.; члены жюри: проф. Голыжбин А.Д., проф. Коновалов Н.Н., доц. Коршунов В.В., ст. преп. Алямовская А.С.)
· Секция III — студенты 1 курса магистратуры направления «Менеджмент»: 10 апреля, 18.00, Б-515 (Председатель: проф. Лещинская А.Ф.; члены жюри: проф. Груздева О.А., проф. Васин С.Г., проф. Коновалов Н.Н., проф. Толкачев С.А.)

В рамках конференции возможны следующие публикации студентов:
1. Тезисы в сборнике НИТУ «МИСиС»: 67-е Дни науки студентов. Тематика тезисов доклада должна соответствовать приоритетным направлениям развития НИТУ «МИСиС»: 1 — нанотехнологии и технологии новых материалов; 2- информационные и телекоммуникационные технологии; 3 — энергосберегающие технологии; 4 — технологии рационального природопользования.
2. Статьи в сборнике, выпускаемом кафедрой Экономической теории. Тематика статей должна соответствовать тематике конференции.

Требования к публикациям:
— тезисы должны соответствовать общим требованиям, указанным на сайте start.misis.ru. Все тезисы подаются через электронную форму, заполняемую самим студентом на сайте start.misis.ru. Дата окончания приема тезисов 05.03.2012гв 10:00.
— статьи оформляются 12 шрифтом, интервал 1,5, общий объем для одной статьи — 5-7 страниц. Статьи в электронном виде сдаются на кафедру не позднее 26 марта.

Печатный вариант тезисов и статей должен быть подписан научным руководителем и передан на кафедру Экономической теории не позднее 26 марта.