«СТАЛЬ» № 5 ОТ 23 МАРТА 2012 «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Вернуть прибыль университетам
Интервью с директором Центра коммерциализации технологий НИТУ «МИСиС» Пейджем Хеллером.

23.03.2012
Содержание номера:
Вернуть прибыль университетам
«Родственники» обмениваются опытом
Между НИТУ «МИСиС» и СибГИУ с давних времен установились тесные связи. Журнал «Известия вузов. Черная металлургия» имеет общую редакционную коллегию и готовится к изданию двумя вузами. Кроме того, в университетах есть родственные кафедры и специальности, практикуется приглашение ведущих профессоров для чтения лекций.
Профессионал в металлургии — как его оценивать?
14 апреля в нашем университете при поддержке Рособрнадзора в рамках выполнения Государственного контракта 12.Р20.11.0016Ф57 состоялся семинар, посвященный оценке и сертификации квалификаций в отрасли металлургии.
Удивительные встречи
Вечер старинного романса, посвященного 200-летию войны 1812 года прошел в Доме актера.