Выставка-семинар «Экологические технологии для сельского хозяйства». Белград.

Планом информационно-выставочной деятельности Министерства образования и науки России на базе российских центров науки и культуры за рубежом на 2012 год предусмотрено проведение в Русском Доме в Белграде 22-25 мая выставки-семинара «Экологические технологии для сельского хозяйства».
В рамках выставки-семинара будут представлены новые разработки российских институтов, пройдет обсуждение программ двухстороннего российско-сербского сотрудничества в области научных разработок в различных отраслях, рассмотрены вопросы организации сотрудничества по ряду совместных проектов.
Программа мероприятия предусматривает проведение семинаров, заседаний, специализированных секций, организацию экспозиции (натурные образцы, планшеты, мультимедиа-презентации), посещение научно-исследовательских организаций, предприятий и фирм для знакомства с работами зарубежных коллег и проведения переговоров, заключения договоров о сотрудничестве.
Участие в выставке-семинаре примут представители российских организаций академической, отраслевой, вузовской науки, научно-производственных организаций, формирующих инфраструктуру инновационной деятельности, среди них МГУ, Московский государственный технический университет «МАМИ», Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева, Институт Прикладной биохимии и машиностроения, фирмы «Агритек», «Фрактал-М», «Рецикл», «КОАТЕК» и другие.
НИТУ «МИСиС» совместно с НТА «СВС-Термосинтез» проводит подготовку мероприятий и приглашает российских и зарубежных коллег принять в них участие.
Ссылка на сайт РЦНК https://www.ruskidom.rs

тел./факс +7 495638-4519, тел. +7 915-3796591