«СТАЛЬ» № 7 ОТ 26 АПРЕЛЯ 2012 «С ДНЕМ ПОБЕДЫ!»

«С Днем Победы!» Свежий номер газеты «Сталь» от 26 апреля 2012 года

26.04.2012

«С Днем Победы!» Свежий номер газеты «Сталь» от 26 апреля 2012 года

Содержание номера:

Священная память

26 апреля в университете пройдут торжественные мероприятия, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

Поздравляем победителей!

Стали известны имена победителей 2-й Молодежной премии в области науки и инноваций НИТУ «МИСиС». Почетным гостем на награждении был помощник Президента РФ Аркадий Дворкович.

Выходим на финансовый рынок

В НИТУ «МИСиС» планируется создание магистерской программы по финансовой математике совместно с нью-йоркским университетом «Стони-Брук».

С днем рождения, Сергей Дмитриевич!

С.Д. Прокошкину, профессору кафедры ПДСС— 65 лет! Поздравляют коллеги и ученики.

Довоенный Институт стали

Краткий очерк книги выпускника Московского института стали «Война солдата-зенитчика».

«Год Берковского в МИСиС»

В этом году выпускнику Института стали, ученому, профессору кафедры ПДСС, композитору и мэтру авторской песни исполнилось бы 80 лет. Вечер памяти В.С. Берковского прошел тепло и по-домашнему.

Дни науки студентов на кафедрах

Студенческие конференции на кафедрах пластической деформации специальных сплавов и полупроводниковой электроники и физики полупроводников.

Праздник спорта в НИТУ «МИСиС»

15 апреля в спортивном комплексе университета прошли «Олимпийские игры МИСиС 2012»

Как студенты искали звезды

Экскурсия студентов Открытого университета Сколково в Звездный городок.

Скачать «Сталь» (pdf)