поставка автомобиля Тойота Камри 2012 года выпуска

Открытый конкурс на поставку автомобиля Тойота Камри 2012 года выпуска для нужд СТИ НИТУ «МИСиС»
Старооскольский технологический институт им. А.А. Угарова (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (сокращенное наименование СТИ НИТУ «МИСиС») сообщает неограниченному кругу заинтересованных лиц принять участие в конкурсе на право заключения договора поставки автомобиля Тойота Камри 2012 года выпуска.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения, связанные с размещением закупок.

ИЗВЕЩЕНИЕ от 27.06.2012г.

КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ от 27.06.12г.

ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ от 18.07.12г.

ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК от 30.07.12г.