ИНОБР расширяется!

1 июля 2012 г. в Институте непрерывного образования начал свою работу Центр дистанционного обучения (ЦДО).

Центр создан на базе ликвидированного Факультета дистанционного обучения НИТУ «МИСиС»,

Директором Центра назначен профессор, кандидат технических наук Потоцкий Евгений Павлович.

Как и прежде, основной задачей этого подразделения будет организация учебного процесса «МИСиС» по заочной форме для бакалавриата, специалитета, магистратуры. Кроме того, Центр возьмет на себя профессиональную переподготовку.

Для института непрерывного образования и бывшего Факультета дистанционного обучения такое объединение — новый виток развития. Институт приобретает свой истинный статус — возможность подготовки по всей цепочке непрерывного образования, включая обе ступени высшего и все формы дополнительного образования. ЦДО с помощью Центра маркетинга образовательных услуг ИНОБРа расширит свое сотрудничество с предприятиями, прежде всего в целевой магистратуре и профпереподготовке.