Оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных

Оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных по адресу: г.Москва, ул. Профсоюзная, д.83, корп. 1 для студенческого общежития НИТУ «МИСиС»
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в конкурсе на право заключения договора на оказание телематических услуг связи и услуг связи по передаче данных по адресу: г.Москва, ул. Профсоюзная, д.83, корп. 1 для студенческого общежития НИТУ «МИСиС».

Конкурс проводится в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», утвержденного Наблюдательным советом (протокол № 3 от 03 июля 2012 г.) (далее — Положение), Федеральным законом Российской Федерации от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими отношения, связанные с размещением закупок.

Конкурсная документация