Тренинг по теории решения изобретательских задач от Центра коммерциализации технологий МИСиС

Тренинг направлен на обучение сотрудников НИТУ «МИСиС» участвующих в инновационно — ориентированных проектах, в которых возникают задачи изобретательского характера. Ограничений по возрасту нет. Цель обучения — приобретение сотрудниками МИСиС компетенций в области решения изобретательских задач, возникающих при выполнении НИОКР.
Уважаемые коллеги, заведующие кафедрами и начальники научных структурных подразделений!
Центр коммерциализации технологий НИТУ «МИСиС» (ЦКТ) выступает с инициативой организовать в нашем университете школу-тренинг по теории решения изобретательских задач (ТРИЗ).
Тренинг направлен на обучение сотрудников НИТУ «МИСиС» участвующих в инновационно — ориентированных проектах, в которых возникают задачи изобретательского характера (аспирантов, молодых ученых, научных сотрудников и др.). Ограничений по возрасту нет. Обучения студентов не планируется.
Целью обучения является приобретение сотрудниками НИТУ «МИСиС» компетенций в области решения изобретательских задач, возникающих при выполнении НИОКР.
Обучение проводит НП Центр Практического Изобретательства «Объединение изобретателей и патентовладельцев».
Длительность обучения — 40 ак. часов. График обучения будет уточнен в процессе набора группы
Начальников структурных подразделений просим довести данную информацию до сотрудников и до 12 октября, прислать на указанный электронный адрес, следующую информацию, по каждому сотруднику желающему проходить обучение:
  • структурное подразделение,
  • ФИО,