Курсы повышения квалификации педагогов в МИСиС

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» в рамках взаимодействия с Департаментом образования гор. Москвы по предоставлению образовательных услуг населению
проводит повышение квалификации педагогов по физике, химии, математике, физическому практикуму, истории, обществознанию.
С целью усовершенствования методик преподавания дисциплин естественно-математического и гуманитарного циклов на основе внедрения инновационных образовательных технологий интерактивного обучения, активного использования мультимедиа контента, принципов смешанного обучения, управляемой самостоятельной работы, выстраивания индивидуальных образовательных траекторий обучающихся, профессорско-преподавательским коллективом «МИСиС» реализуется:
  1. Повышение квалификации педагогов по теме «Применение интерактивных методов обучения и мультимедиа-технологий в преподавании естественно-математических и гуманитарных дисциплин школьного цикла» с выдачей удостоверений установленного образца (до 72 час.).
  2. Проведение стажировок, семинарских, практических, лабораторных занятий, круглых столов с целью демонстрации использования современных достижений науки в технике и технологиях посредством органического сочетания натурального и виртуального представления учебной информации (с выдачей сертификатов и свидетельств).
Мультимедийные материалы, применяемые при обучении, предоставляются слушателям курсов для использования в преподавательской деятельности.
Начало занятий с 15 октября.
Все занятия проводятся бесплатно.
Запись на курсы проводится по электронной почте или по телефону:
Каф. физики: kaffiz@bk.ru, тел. 8
 (916) 039-15-07