Команда МИСиС на Всероссийской студенческой олимпиаде по инженерной и компьютерной графике

12 ноября начнется Всероссийская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике. Вот уже два года команда СКБ НИТУ «МИСиС» занимала первое место на этих соревнованиях. Пожелаем успеха нашим ребятам и в этом году!

12 ноября 2012 года на территории Московского института тонкой химической технологии (МИТХТ) начинается Всероссийская студенческая олимпиада по инженерной и компьютерной графике — главное соревнование года по компьютерному моделированию и инженерной графике, где встречаются самые сильные и опытные студенты, победители региональных соревнований. Команда студенческого конструкторского бюро «НИТУ «МИСиС» победила в этой олимпиаде в 2010 и 2011 году, заняв первое командное место, при этом участвуя лишь в двух номинациях из трех, в отличие от ряда конкурентов. Для участия в олимпиаде этого года студенческим КБ сформирована новая команда в составе:

Князев Станислав Викторович МЧА-09-2

Клепча Сергей Валерьевич МЧА-09-2

Бакланов Игорь Анатольевич МФ-10-1

Самохвалов Анатолий Александрович МИ-11-3

Ефремов Андрей Александрович МЛ-11-1

Давайте вместе пожелаем удачи нашим борцам! Мы ждем от них самые лучшие результаты!

Председатель студенческого КБ «НИТУ «МИСиС»

Карфидов А.О.