Студенческая наука в МИСиС: проблемы и перспективы

13 ноября в 17:00 в аудитории Б-607 состоится Круглый стол на тему: «Студенческая наука в НИТУ „МИСиС“. Проблемы и перспективы.» Приглашаются все желающие.
Студенческое Научное Общество совместно с Управлением науки НИТУ «МИСиС» в целях улучшения качества выполнения студенческих научных работ проводит Круглый стол на тему: «Студенческая наука в НИТУ „МИСиС“. Проблемы и перспективы».
Планируется обсуждение наиболее важных и проблемных вопросов, таких как: недоступность оборудования для исследований, сложности при взаимодействия студентов и их научных руководителей, затруднения при работе с оборудованием.
Во время круглого стола мы обсудим опыт проведения исследований в европейских ВУЗах.
Все вопросы и пожелания, о которых пойдет речь на круглом столе, будут переданы в Управление науки и рассмотрены. У каждого из нас есть возможность качественно изменить наш университет в лучшую сторону. Нам важно, чтобы проведение научной работы было как можно меньше затруднено вопросами, не связанными с наукой.
Вместе мы сделаем науку привлекательной!
Руководитель Студенческого Научного Общества НИТУ «МИСиС»

Казакбиев А.М.