Диплом III степени на Всесибирской олимпиаде по программированию — у команды МИСиС

Открытая Всесибирская олимпиада по программированию прошла в Новосибирском государственном университете 9 — 13 ноября. Команда МИСиС приняла участие в соревнованиях и вернулась оттуда с дипломом III степени.
Команда студентов кафедры инженерной кибернетики НИТУ «МИСиС», обучающихся по специальности «Прикладная математика» успешно выступила в XIII Открытой Всесибирской олимпиаде по программированию им. И.В.Поттосина.
Состав команды:
  • Константин Булатов
  • Валентин Кофман
  • Дарья Крохина
Олимпиада проходила в Новосибирском государственном университете c 9 по 12 ноября. По итогам олимпиады наша команда получила диплом III степени.
Открытая Всесибирская олимпиада по программированию им. И.В.Поттосина имеет статус международных соревнований, в ней принимают участие сильнейшие команды университетов России и стран СНГ, в том числе российские команды, имеющие самые высокие награды на чемпионатах мира ACM-ICPC.

Пожелаем дальнейших успехов нашим ребятам! Впереди их ждет полуфинал студенческого командного чемпионата мира по программированию ACM ICPC 2012, который пройдет в начале декабря в Санкт-Петербурге.