Современные танцы в ДК МИСиС

Не зря мудрые говорят, что движение — это жизнь! Так оно и есть. Гармоничное развитие — это развитие и ума, и тела! В этом убеждает нас сама жизнь. Целыми днями ты на лекциях — это, безусловно, полезно!

Но! Малоподвижный образ жизни, постоянная работа за компьютером — не самый лучший вариант для поддержания здоровья и хорошего настроения!

Есть выход! С 10 декабря в ДК МИСиС начинаются занятия современными танцами.

ДК МИСиС и школа искусств «Эксцентрика» Дома Молодёжи «Сокольники» проводят набор студентов в группу современных танцев. В программе обучения такие стили современных танцев, как: хип-хоп, house, street show.

Если ты студент, если звуки современной музыки, хип-хопа и хауса для тебя не пустой звук, если ты полон энергии и фантазии, приходи к нам на занятия танцами!

В программу занятий входит:
 развитие основных физических качеств (сила, выносливость, ловкость, гибкость);
 элементы хип-хоп танцев;
 импровизация в танце;
 актёрское мастерство;
 элементы акробатики.

Обучение танцам проходит в группах по 10-15 человек по следующему плану:
 танцевальная разминка;
 изучение новой комбинации;
 постановка танцевального номера.

Уроки танцев построены таким образом, чтобы ты не просто заучивал движения, а чувствовал музыку, умел комбинировать движения (из одного или разных стилей танцев), мог свободно двигаться (импровизировать) в соответствии со своим ощущением характера мелодии.

Сделай свою жизнь ярче — приходи на танцы в ДК МИСиС!

Подробную информацию можно узнать по телефону 8-909-157-99-88,
телефону ДК МИСиС 8-495-955-01-66