10 декабря в 16.00 состоится мастер-класс на тему: «Объединение бирж. История развития, перспективы Московской биржи и НП РТС».

10 декабря в 16.00 в Московском финансово-юридическом университете состоится знаменательное событие — легендарная личность отечественного фондового рынка Анатолий Григорьевич Гавриленко проведет эксклюзивный мастер-класс на тему: «Объединение бирж. История развития, перспективы Московской биржи и НП РТС».

Дорогие студенты!

10 декабря в 16.00 в Московском финансово-юридическом университете состоится знаменательное событие — легендарная личность отечественного фондового рынка, президент Российского Биржевого Союза, председатель Комитета по срочному рынку ОАО Московская биржа, член биржевого совета ЗАО «Биржа «Санкт-Петербург», председатель Биржевого совета ЗАО «Фондовая биржа ММВБ», председатель Совета директоров НП РТС, член Совета финансового рынка при НП РТС, председатель Биржевого совета ОАО Московская биржа Анатолий Григорьевич Гавриленко проведет эксклюзивный мастер-класс на тему: «Объединение бирж. История развития, перспективы Московской биржи и НП РТС».

В этот день у вас есть прекрасная возможность не только получить интересную информацию из первых уст, но и лично задать все интересующие вопросы Анатолию Григорьевичу.

Участие в мастер-классе бесплатное и посетить его могут все желающие студенты, в том числе и из других вузов. Обязательная регистрация на событие: https://rsunion.timepad.ru/event/51512/

Адрес места проведения: м. Авиамоторная, ул. 3-я Кабельная, д. 1, Колонный зал Московского финансово-юридического университета.

Ждем вас на мастер-классе. До встречи!